Сайт педагога-организатора

»

Главная » 2014 » Март » 26 » Новость

22 марта  в Конькобежном центре г.о. Коломна прошел

XVI Международный фестиваль «Детство без границ».

Были подведены итоги муниципального этапа Международного фестиваля «Детство без Границ».  Фестиваль  открыла начальник Управления образования администрации городского округа Коломна – Татьяна Владиславовна Старателева.

Она пожелала всем победителям, лауреатам и участникам  дальнейших творческих успехов.

Наша школа тоже принимала  участие в этом фестивале. В номинации «Музыкальная шкатулка» «Лучший сценарист» лауреатом 2 места стали ученицы 9 «А» класса Сухорученкова Елизавета и Коцарь Юля. Девочки представляли на конкурс сценарий праздничной программы, посвященной Дню Учителя. Их руководителям стала педагог – организатор по ВР Епифанова В.А. В номинации «Займись спортом – стань первым!» лауреатом 3 места стали Мурашова Екатерина и Мурашов Максим. Ребята представили на конкурс презентацию с их семейными достижениями. В номинации «Мое педагогическое кредо» лауреатом 2 места стала педагог – организатор по ВР Епифанова В.А. А в номинации «Мама, папа, я – путешествует семья» творческими участниками стала семья Стрельниковых. Все лауреаты и участники получили грамоты и памятные подарки. Мы желаем всем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 453 | Добавил: Вика | Теги: школа 28, Сухорученкова Елизавета, Коцарь Юля, Епифанова В.А., Мурашов Максим, Международный Фестиваль, МБОУ СОШ №28, педагог - организатор | Рейтинг: 0.0/0
1 Вика
0
26 мая в нашей школе прошел праздник, посвящённый окончанию 2013-2014 учебного года.Главное крыльцо школы в праздничном убранстве едва вместило учащихся начальной школы, 5-8 классов, родителей, бабушек и дедушек, всех, кто пришёл поздравить детей с окончанием учёбы, с получением детьми заслуженных наград за учебный труд, успехи в труде, спорте, художественной самодеятельности, активной общественной деятельности.Ученики начальной школы и ребята постарше ярко исполняли песни, танцы, музыкальные композиции под руководством Кузовчикова С.А., Тулякова Д.Г. Нашу школу посетил танцевальный коллектив «София», руководитель Литвиненко София Павловна. Несколько учениц нашей школы занимаются в данном коллективе.  Также большим сюрпризом для ребят, учителей и родителей стало выступление руководителя танцев, Кузовчикова С.А.Концерт прошел ярко, динамично и весело. Все получили массу положительных эмоций.

Имя *:
Код *: